С новым 2023 годом!

31 декабря, 2022
Партнёры, друзья! Новый год с собой несёт Чудеса и перемены. Чтоб росли доходы влёт Вам желаем, непременно!

Благотворительная акция «Согревай добром»

17 ноября, 2022
В Перми закончилась благотворительная акция «Согревай добром». Подробнее о том, как собирали необходимые вещи жителям Донецка, в нашем сюжете.

Началось заселение второй очереди дома по ул. Адмирала Ушакова, 65

11 августа, 2022
В пермском Закамске началось заселение второй очереди жилого дома на Адмирала Ушакова, 65. Первую сдали весной, третью и последнюю передадут счастливым новоселам в конце года. Подробности в нашем сюжете.

Нам 17 лет!

15 июня, 2022
Поздравляем с Днём рождения «Центра рекламы»🌸🎉🌸🎉Пусть все невзгоды нас обходят, и пандемия позади,И новые законы вводитпусть государство, век живи!)Пройдут все сложности, конечно,Бюджеты 💰снова возрастут📈,Понятно же, реклама вечна😊,Ее все любят и все ждут💯И от Америки ЦентральнойИ до Сурового УралаВсегда найдётся наш Заказчик,которому всегда нас мало 🧠Который знает наши силы.И опыт Ваш всегда в цене!А «Центр рекламы» […]

Фестиваль спорта детей-инвалидов Пермского края

7 июня, 2022
1 июня в манеже спорткомплекса Сухарева прошёл фестиваль, который собрал почти четыре сотни детей, представляющих 24 территории. Подробнее в нашем сюжете.

Открытие клиники «МЕДСИ» на Гашкова

6 июня, 2022
7-й медцентр федеральной сети частных клиник «Группы компаний «МЕДСИ» открылся в Перми на Гашкова, 53. Подробнее в нашем сюжете.

Выставка «Регионы России»

29 апреля, 2022
На «Пермской ярмарке» с 6 по 10 апреля 2022 проводилась очередная выставка «Регионы России». О представленном ассортименте выставки в нашем сюжете.

C Новым годом!

30 декабря, 2021
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Друзья, с Новым годом! Хороших новостей!И радости открытой, живой, как у детей.Легко пусть в вашу пользу устроятся дела,Карьера безупречная чтоб в гору только шла! Пусть тигр подарит смелость, настойчивость, напор,И не страшат авралы, дедлайны, форс-мажор.Семейного уюта, здоровья и тепла,Чтоб шансов на удачу побольше жизнь дала!

Выставка «Регионы России»

29 сентября, 2021
На «Пермской ярмарке» с 22 по 26 сентября 2021 проводилась очередная выставка «Регионы России». О представленном ассортименте выставки в нашем сюжете.

Открытие онкоцентра в «МЕДСИ»

23 апреля, 2021
Наш репортаж с открытия онкоцентра в клинике «МЕДСИ» в городе Пермь.